当前位置:首页 > 互动专区 > 局长信箱

局长信箱
1069码号落地接收问题咨询
诉求编号 M164532702
信件类别 通信服务
信件标题 1069码号落地接收问题咨询
信件内容 您好,我想咨询1069码号落地接收的问题,落地接收三大运营商需要收取押金吗?押金需要多少?有对接的联系部门吗?
办理结果 回复时间:[2019-08-01] 回复内容:您好,您反映的相关事项已转我局相关部门核实处理。感谢您的理解与支持。
回复时间:[2019-08-05] 回复内容:您好,8月2日已就咨询的问题与您进行电话沟通说明,您表示已知晓流程。感谢您的理解与支持。
发 件 人 陈**
发送时间 2019-07-31
主办单位:福建省通信管理局       地址:福州市乌山西路13号    邮编:350002
© 福建省通信管理局 版权所有    闽ICP备05000001号    网站标识码:bm07130001

闽公网安备 35010202001005号

技术支持:影创企业