当前位置:首页 > 互动专区 > 局长信箱

局长信箱
手机号被暂停服务
诉求编号 M484829056
信件类别 咨询
信件标题 手机号被暂停服务
信件内容 手机号被暂停服务,人工投诉无人受理
办理结果 回复时间:[2020-03-12] 回复内容:您好,根据《电信条例》《电信用户申诉处理办法》等法律法规及相关规定要求,请将有关详细情况直接向福建省电信用户申诉受理中心反映(申诉电话:0591-12300,申诉网址:www.fjca.gov.cn/UserAppeal.aspx),福建省电信用户申诉受理中心将按有关法律法规和工业和信息化部相关规定对您所申诉的问题进行认真调查和处理。感谢您的理解和支持。
发 件 人 纪**
发送时间 2020-03-12
主办单位:福建省通信管理局       地址:福州市乌山西路13号    邮编:350002
© 福建省通信管理局 版权所有    闽ICP备05000001号    网站标识码:bm07130001

闽公网安备 35010202001005号